Glockenblumenputto
NACH Michael Powolny, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 19,5 cm, am Boden bezeichnet, Modellnr. 137, mehrfach bestoßen, neuzeitliche Kopie STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glockenblumenputto
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Österr. Frühverwendung 1850: Nr. 3 H I vollrandig auf Falt-Briefhülle mit Stempel "FIUME 11/6 1850"
- Münzstätte Hall, Tirol
- Salonspiegel im Barockstil profilierter Weichholzrahmen teilweise ornamental massegeziert,
- Hans Dietrich *
- Lentsch „Zur Dankbarkeit“ Pinot Noir Magnum Vertikale in zwei Lots; Lot Eins: 2004, 2007, 2009, 3 x 1,5 l